Не могу дозвониться из Украины в Россию меньше br больше на МТС . Ответ - абонент недоступен. меньше br больше Хотя тел включен и в сети - ответ по аське?
Не могу дозвониться из Украины в Россию
на МТС . Ответ - абонент недоступен.
Хотя тел включен и в сети - ответ по аське?
на МТС . Ответ - абонент недоступен.
Ответ(ы) на вопрос:
Из украины с российским мтс? ? если да - то для того чтобы воспользоваться из за рубежа российским мтс или наоборот из россии зарубеж звонить с мтс.... у вас должен быть подключен международный роуминг... причем явиться нужно лично с паспортом и написать заявление в офисе мтс....