Не могу играть через инет в Battlefield2?

Не могу играть через инет в Battlefield2?Скачал с торрента игру Battlefield2 полное издание(Лецензия) как там написано, установил, пропатчил сначало патчем1.4 потом патчем1.5 зашел в мултиплеер создал НИК, Емайл ,пароль, страну, нажал "Create Account" вышло маленкое черное окошко в нем написано "Create Account" ждал минут дватцать так и не чего и не произошло кликнул мышкоймаленькое окно исчезло и опять стало активным окна где нужно вводить НИК, ЕМАЙЛ, ПАРОЛЬ и т.д. вышел из игры, опять запустил ,захожу в мультиплеер опять Create Account вожжу что в тот раз вводил НИК ,ЕМАЙЛ, ПАРОЛЬ, мне выкидывает вот такое сообщение!!!

"An account name already exists for that email address/password.
Please try again with a different email address of password"
ПЕРЕВОД
Имя учетной записи уже существует для того адреса электронной почты / пароль.
Пожалуйста попробуйте еще раз с различным адресом электронной почты пароля

что делать как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто выбери ранее созданный тобой аккаунт