Не могу изменить датувремя и свойства панели задач на компьютере.
Не могу изменить датувремя и свойства панели задач на компьютере.При попытке изменить дату и время или зайти в свойства панели задач, выскакивает окошко с надписью "Операция отменена вследствии действующих на компьютер ограничений. Обратитесь к администратору сети ".
Есть подозрения что это изменения в реестре произошли, когда запустил один подозрительный файлик. Напишите или скиньте файлики реестра как можно убрать данные проблемы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя учетка пользовательская или гостевая (НЕ АДМИНИСТРАТОР) , если раньше получалось попробуй провести востановление системы. P.s. Время - это мелочь, ты не сможешь устанавливать многие программы и менять многие настройки
Гость
посмотри есть-ли этот пареметр, если да удали его Запретить настройку меню Пуск и панели задач Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer] "NoSetTaskbar"=dword:00000001