Привет я купил акустику дефендер холливуд 65 подключаю к компу а у меня из 5 колонок работают 2 в чем может быть причин

Привет я купил акустику дефендер холливуд 65 подключаю к компу а у меня из 5 колонок работают 2 в чем может быть причинпричина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И проверь что бы выход был пятиканальных на звуковушки 8)) Помимо этого дрова не забудь на неё поставить, ато народ впихнёт- работает и ладно, а там ещё настроен выше крыши.
Гость
в панели управления в звуках, там может что поменять
Гость
Ну, как колонки подключать - вот, с картинками: http://www.stolica.ru/techinfo/article/2005_12/31_02.htm Чтобы не возникло дополнительных вопросов насчет звука, прими к сведению, что для просмотра шестиканального DivX или DVD видео, необходимо иметь поддерживающий звучание 5.1. DVD-проигрыватель, дополнительные кодеки (VoxWare) и, конечно же, сам источник (DVD-фильм или файл DivX) должны иметь шестиканальный звук. Если же источник имеет двухканальный аудиоряд, то воспроизводить звучание будут только фронтальные колонки и сабвуфер.
Гость
в настройках смотри, надо выбрать тип колонок