Подскажите как удалить неудаляемые папки с рабочего стола????
Подскажите как удалить неудаляемые папки с рабочего стола????На рабочем столе три папки не удаляются, пишет: не удаётся удалить. Папка не пуста. Что делать?? Я и антивирусом весь комп проверил не удаляеется и что только не делал, бесполезно! Что делать, подскажите????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перенеси её куданибуть- нажми удалить -перезагрузи комп-опять удали если осталась.
Гость
попробуй unlocker скачать. он у меня почти все неудаляемое удалял)