Не могу изменить документ hosts с папке windows. помогите пожалуйста.

Не могу изменить документ hosts с папке windows. помогите пожалуйста.пишет,что нет прав. Я единственный пользователь на этом компьютере, учетная запись админа, изменить на стандартную не могу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запусти блокнот от имени админа в нём открой этот файл и тогда всё получится
Гость
загрузись в безопасном режиме (F8) и будет тебе счастье!
Гость
trojan remover тебе в помощь. А вообще поставь ubuntu и не парь ни себе ни другим мозг, глючной виндой.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/file/116996652/ce6217d1/hosts.html скачай и установи
Гость
Может быть файл используется каким‐то процессом, который блокирует доступ к нему.