Не могу найти файл ntldr....скажите где и в каой папке надо его искать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свойствах проводника включи отображать скрытые и системные файлы- и увидишь его в корневой директории диска C или через файловый менеджер любой типа FAR windows commnder или Total commander
Гость
Скрытый файл, в корне раздела, где установлена ОС (по умолчанию C: tldr)
Гость
на диске С скрытый системный файл