Не могу найти себе работу что делать((((((((((((

Не могу найти себе работу что делать((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может потому справку и требуют, что Вы изначально выглядите не слишком уверенно и вызываете в работодателях какие-то сомнения? Отбросьте их! Идите абсолютно уверенно. Вот когда я хожу на собеседования, иду с мыслью, что МНЯ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ, а если не возьмут, то они многое в моем лице потеряют. Кстати, мне в моей жизни отказали всего один раз! . Думаю, сыграла роль именно уверенность. И более того, во многие места, куда меня брали, я сама птом не пошла - не подошло! . Так что единственное, чего вам не хватает -- это спокойствия и уверенности!
Гость
Встань на учет в Центр Занятости, там хоть малые деньги, но будут платить. Сейчас, вроде не везде справки требуют, смотря с чем связана работа..
Гость
согласна с Николаем. Не надо о ней говорить. Просто пейте вовремя лекарства и никто знать не будет.
Гость
Ну как вариант попробуйте найти то место где справка не нужна. При приёме просто тупо соврите. И самое главное не опускайте руки и ищите работу. Сейчас вы её не нашли, а потом раз и в дамки
Гость
А вы скажите, что вы здоровы и вас возьмут, никому не говорите о своей болезни. А может у вас её и нет?
Гость
Как вариант: Встать в службу занятости!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы