Не могу написать сочинение помогите! тема В чём состоит трагедия в жизни Оломова!
Не могу написать сочинение помогите! тема В чём состоит трагедия в жизни Оломова!срочно нужно....не могу ни где найти нормальное сочинение!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Обломов, так будет правильнее) В инете полно информации по данной теме! набери в гугле. . и читай! что-ть перефразируй что-ть добавь. . можно прочитать краткое содержание и сделать свой устный анализ! Если что не поймешь, обращайся!
Обломова, может быть? Трагедия его в его лени,