Не могу настроить gprs-wap на сони ериксон w760! ,билайн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх, комрад, оно тебе надо? WAP-трафик дорого стоит. Настрой себе лучше GPRS-Internet, он в несколько раз дешевле. Позвони оператору 0611, соединись со специалистом технической поддержки, и попроси выслать тебе СМС с настройками (это бесплатно) . И ОБЯЗАТЕЛЬНО скачай и установи на телефон браузер Opera Mini, он существенно экономит трафик. Если будешь скачивать песню (5 Мегабайт) через WAP-GPRS, заплатишь за неё больше 100 рублей, а если через GPRS-Internet, то не больше 25 рублей. К тому же через GPRS-Internet сможешь заходить с телефона на обычные сайты.
Гость
использовать как образец: http://www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showtopic=19483