Не могу настроить gps на нокиа 5800 помогите!! местоположение не определяется...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в помещении, то бесполезно. . А так же бесполезно в автобусе в районе моторного отсека
Гость
поставь Garmin и пользуйся. GPS у него точный, всё зависит от места, мож там мало спутников. У меня на севере при любой пагоде, ловит. Дома очень редко, в машине без проблем. чтоб посмотреть что да как и если связь то надо посмотреть на сигналы: из встроенного Данные GPS уровень сигнала: вот дома возле окна за 10 сек