Не могу настроить игру [prototype] на геймпад!
Не могу настроить игру [prototype] на геймпад!игра отказывается играть на джостике (у меня РС) геймпад у меня похож на геймпад от PS3 ,тут 2 аналога,посередите ктопки:selest,analog,start,turbo и fc.немного выше 4 кнопки 2 слева и 2 сврава(на них еще указательным и средним пальцем давишь),справа от кнопок selest,analog,start,turbo и fc 4 кнопки:крестик,квадратик,треугольник и кружок,а справа вместо 4 срелочек на геймпаде кружок,а в кружке крестик и четыре маленьких стрелочек которые показывают в верх-лево,верх-право и т.д.у геймпада есть вибрация производитель defender.как настроить????еще в игре чет звука нет ну наврятли изза этого....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играй без геймпада буит интереснее, звук плохой у мя тоже, это наверно из за того что activision запретила локализацию у нас