Не могу настроить касперский ин сек 2010

Не могу настроить касперский ин сек 2010Установил 7 винду, Подключён к локальной сети, интернет через прокси - Ip, порт, аутентификация. На сервере юзергейт стоит. Для того, чтобы открыть доступ программам, в которых не предусмотрен прокси, использую Proxifer. Когда в опере прописываю прокси, то работает, когда стираю прокси и запускаю проксифер, перестаёт работать. Проксифер с сервером пингуется и в каспере в довереных приложениях стоит. В чём дело?
Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ох нихрена себе зарядил)))))))) ) в железе далеко не бот, но такое не могу понять))