Вопрос тем кто пользуется (не лицензионным) Norton Antivirus 2009/2010

Вопрос тем кто пользуется (не лицензионным) Norton Antivirus 2009/2010Скажите к нему вообще есть кряк кроме триал ресета?

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ЧТО КАКОЙ-ЛИБО ДРУГОЙ АНТИВИРУС ЛУЧШЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идеальный вариант - 90-дневные версии ставить, потом переустановка. крякнуть старую версию не выход, она со временем перестает работать
Гость
http://www.easycracks.net/search/node/Norton Antivirus с 2007 и ниже - вышлю есть
Гость
кряк есть! ! но дело в том что при попытке обнавить базу или любое соединение с ОФФ сайтом ...привидёт к тому что пиратский ключ заблокируют, даже могут заблокировать айпи адрес