Не могу настроить микорофон

Не могу настроить микорофонвсё пробовал ,и в интернете смотрел ,и драйвера переустанавливал,и микрофоны разные подключал,но не тока я и в компе сестры тоже самое,нам один и тот же человек виндовс устанавливал,но он не знает сам как настроить .настраиваю а ,проверяю микрофон не работает .проверяю опять настройки .они все время сбрасываются .и у меня и у сестры -почему так ,что нужно еще настроить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши в личку я зайду через спец програму и увижу в чем дело может помогу