Не могу настроить видеокарту и монитор
Не могу настроить видеокарту и мониторСобрал второй комп из старого железа (но с новым монитором) , но не могу настроить видео. Мать - ASUS A8V, видео - ASUS GeForce 6800 GS/XT 256мб, монитор - новенький LG. Проблема в том, что не могу нормально установить дрова для видеокарты и монитора.. . Детонатор последний устанавливается вроде, но после перезагрузки в свойствах экрана все равно написано в параметрах "Дисплей: Стандартный монитор на", и даже не указывается на какой видеокарте. В "Параметрах" - "Дополнительно" - "Адаптер" в сведениях об адаптере везде написано "недоступно". И окошки на рабочем столе двигаются как-то рывками, явно из-за отсутствия драйверов. В диспетчере устройств в разделе Видеоадаптеры название видеокарты написано, но перед ним стоит желтый восклицательный знак. Если открыть, то там написано, что "Запуск этого устройства невозможен. Код 10". И "Размещение" почему-то "PCI шина 1", хотя карточка AGP. P.S. Родных дисков к мамке и к видео не осталось.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй здесь http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
на сайте скачай дрова
попробуй ставить не детонатор а родные дрова на свою видяху, может трабл в этом? скачать их можно с сайта или используй прогу Driver Pack Autorun 8, помогает если нет дисков к материнки или еще какому нибудь оборудованию.
Однозначно нужны родные дрова! Или поставь без дополнительной карты
дрова к материнке для начала.. . без них никак
У тебя драйвера не подходят к твоей видяхе. установи новые (NVIDIA ForceWare XP) должны прокатить. У меня 6200 а драва работают без проблем.
ищи в и-нете корректные дрова!
Попробуй другую версию драйверов NVidia или поищи драйвера на нее на сайте ASUS/