Не могу Неро удалить с компа, пишет что удалено, а все равно не удаляется. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сброшу на почту прогу она удалит все следы неро
Гость
Сестрёнка, напиши мне завтра и подробно. Времени просто нет. Долго объяснять. Если решение не найдёшь - пиши. Всё объясню. Проблема несложная.
Гость
вы удаляли через панель управления - установка и удаление? можно удалить через С диск - progr files - найти там папку с прогой и удалить ее...
Гость
Зайди в безопасный режим F8 оттуда попробуй, либо опять установку запусти и выбери удалить
Гость
Я воспльзовалась прогой Unistaller. скачала пробную версию и она удалила все следы от НЕРО.
Гость
такая проблема существует и помогает только переустановка винды
Гость
переустановить по новой и потом удалить
Гость
Удалить в безопасном режиме. Нажать F8 при старте компа.