Не могу ничего записать на диск DVD-R x16,хотя на х8 записывает,но в последнее время и с ним стали проблемы
Не могу ничего записать на диск DVD-R x16,хотя на х8 записывает,но в последнее время и с ним стали проблемыДиск х8 вроде бы записался,а когда загружаю его,там ничего нету,хотя память вся заполнена,после прожига компьютер выдает,что прожиг закончен успешно,а когда пытаюсь что-то записать на х16,то сразу пишет,что прожиг закончен неудачно.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лазер ослабел
Гость
Сел лазер. Ремонт выйдет в 2 раза дороже нового ДВД-шника
Гость
походу "писалка" скончалась. Можно попробовать почистить, но... дешевле сейчас новую купить :d