Здрасьте! Как сжать картинку с 2042вроде размера до 640, чтобы с 4мб стало не более 1мб картинка?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ЛЮБОМ графическом редакторе есть функция изменения размера картинки.
Гость
правой кнопкой мыши - открыть с помощью - microsoft picture manager
Гость
Быстрое изменение размера картинки можно сделать при помомщи программы Image Resizer от Microsoft. Программа встраивается в контекстное меню и позволяет менять размер быстро и наглядно.
Гость
через самый жуткий архиватор)