Не могу нигде найти игру
Не могу нигде найти игруVampire: The Masquerade — Bloodlines. Искал искал не нашёл. Помогите найти русскую версию. Дайте ссылку где скачать бесплатно одним файлом. Плиииз Находил на литибит, но там его нет, удалён
Ответ(ы) на вопрос:
на торрентах ищи вот например ссылка с Megashara. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или на сайте torrents.ru
зайди в torents ru или запусти в поеске скачать игру в торент там пойдут ссилки где она находиться и скачуеш з большою радостю!!!
Попробуй поискать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там вообще Много лицензионных ИГР.
http://qiq.ru/12/01/2009/games/76484/vampire_the_masquerade___bloodlines_2005_eng.html вот тебе игра тока зарегится нада
а в торрент заходил?