Не могу нормально запустить винду ,что делать?
Не могу нормально запустить винду ,что делать?Минимум 5 раз перегружаю пк для его включения.сейчас экран ничего не пишет,раньше писал boot block compotable version ver.032....bad bios checksm....Не помню дальше и идет проберка приводов и это не оканчивается,заменил винду проблема осталась,пк стоял 20 дней бездейственно, что делать?кто че знает подскажите а то задолбался .
Ответ(ы) на вопрос:
Если не помогло обнуление биос (совет выше) батареей и джампером. попробуйте откинуть привода. и попробовать без них. Поверьте батарею а лучше заменить ее.
s Bezopasnogo rejima poprobuy zayti i udalit, otklyuchit nenujnie programi i slujbi, i nepomagaet togda hard nado proverit na blokirovanni sektora.
Нужно в сервисный центр. С материнской платой проблемы.
скинь настройки в биосе если не поможет переустанови с сохранением всех файлов