Не могу определить модель звуковой карты, а надо скачать. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно не разбирая. посмотреть в документы получение при покупке компьютера. Если нет документов, определиться звуковая встроенная или нет, если встроенная то идти на сайт производителя материнской платы, а там найти Вашу модель и там будут драйвера на звуковую карту. Если не встроенная - чуть сложнее - прийдётся таки открыть корпус и посмотреть на звуковую (при невозможности рассмотреть модель необходимо её извлечь, заранее выключив компьютер) , на них чаще всего написана модель и производитель. Или показывай чёткие фото с двух сторон твоей звуковой карты попробуем вместе разобраться.
Скачай PC Wizard: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Полезно.
свойства экрана->параметры->дополнительно->адаптер или свойства системы->вкладка оборудование->диспетчер устройств->видеоадаптеры
разбери комп и прочитай название
скопируй ее ID и вставь в гугл
everest скачать и там будет четкая модель