Нужен совет по софту
Нужен совет по софтуимеется задача достаточно емкая по времени.
имеется софт который может решить эту задачу.
не устраивает время за которое этот софт решает эту задачу. (порядка 6 дней).
собственно вопрос: сушествует ли определенная програмная оболочка позволяющая запустить с неск версий софта и поделить задачу между ними, и потом соответственно собрать в одно целое результат из кусков.
Ответ(ы) на вопрос:
В подавляющем большинстве случаев нет. Такое можно делать только в исключительно редких случаях, только если сама программа это поддерживает или решаете задачу стохастически или перебором.
5 компов на одну задачу люди "подписывали". :-))
"сушествует ли определенная програмная оболочка позволяющая запустить с неск версий софта и поделить задачу между ними, и потом соответственно собрать в одно целое результат из кусков" - совершенно невозможно. Хотя если видео, то можно по кускам обрабатывать на разных машинах. А если на одной машине запустить две программы, которые будут выполнять по 50% задачи каждая (даже если предположить, что задача делима) , то производительность каждой программы будет 25%*2 вместо 100% одной. Если брутишь - можно пустить 2 брута с разными масками. один А-В, другой В-С например. Только брут будет кушать весь твой процканал, какой смысл?
я так понимаю ты когото ломаешь а перебором брут ищет долго. 1. брут он по заданному алгоритму пашет и все ключи он постепенно проверяет и возможности пустить один брут в одну сторону другой в др и т. д. нету, если тока сам не напишешь такой брут. хотя поидее брут должен забивать весь твой проц . 2. с тя харека не выйдет.
Хм.... Зависит от задачи