Помогите люди Flash cs4. Сабж отказывается работать напрочь.
Помогите люди Flash cs4. Сабж отказывается работать напрочь.Сабж очень нужно мне поставить.
Происходит такая непонятная лажа.
1. Устанавливаю флеш, любой встает на ура.
2. Открываю, пишет: The FlashSources.dll is missint, please reinstall flash.
3. В отличии от других компов отсутсвует папка En в которой есть папки First Run и Configuration в которой уже должен лежать FlashSources.dll.
4. Закидывание этой папки с другого флеша привод к запуску загрузки но резко падает на загрузке workspace.
Патчи никакиене помогают, весь сыр-бор вокруг библиотеки FlashSources.dll. Либо без нее не хочет, либо с ней падает на загрузке.
Вопрос, уважаемые знатоки, у кого было?) что делать?
Происходит такая непонятная лажа.
Ответ(ы) на вопрос:
Просто используй это http://thepiratebay.org/torrent/4525660/Adobe_Flash_CS4_Portable_ThinApp