Существует ли прога для использования обычного телефона в сетях 3G?
Ответ(ы) на вопрос:
если были бы такие волшебные проги то "ну погоди" уже давно бы в кпк превратили
Нет, чтобы иметь 3G, в телефе должен быть поддержан формат 3G
обычный телефон это телефон с максимум поддержкой ява. у ява Ж2МЕ нет полномочий чтолибо делать с прошивкой кроме как считывать . 3ж в смартах это не просто програная хрень это отдельные частоты которые он смотрит. ответ на твой вопрос: нет.
Просто заходи в инет, если 3g поддерживается - он сам включится. Можешь попробовать "3g modem manager", если он определит телефон как 3g устройство. Сейчас прочитал. А что, телефон по спецификации не поддерживает 3g? Ты хочешь соединить блютус по вайфаю, да? :))))
НЕТ. в телефон ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть встроен 3g модуль (что в свое время делает только за заводах сборках)
Неа!
Нет !