Не могу определиться!!!!Какой телефон лучше: LG, Samsung или Nokia????Помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже за nokia!
Гость
Nokia 5800
Гость
Nokia!!!!
Гость
Самый лучший телефон который тебе понравился! Если сенсорный телефон брать, то Нокиа тут не самая лучшая. Короче выбирай всегда simens!
Гость
Nokia
Гость
лучше Nokia,вот у меня Samsung я им не довольна, а LG вобще не телефон а фигня
Гость
однозначно нокиа рассматрите вариант модели 6300 -стильно и бюджетно а еще -он тоненький, и одновременно стальной
Гость
Nokia
Гость
бери смартфон если самсунг - i8910 если нокия - E, N series и некоторые хххх 5530 5800.. а если элджи - стиральную машину.
Гость
ЭлДжи мне очень нравится, но если судить по обилию функций - то Нокиа или вообще Сони Эрриксон=)
Гость
100% nokia
Гость
Конечно Nokia!ОДНОЗНАЧНО!!!
Гость
Nokia
Гость
LG сразу в помойку по качеству, Samsung консервативные функции да инадежность батерей не есть что. Берите Nokia не ошибетесь.
Гость
Если по рейтингу-то Нокиа, безусловно, вне конкуренции-среди всех вами перечисленных.
Гость
Самсунг ужасная марка, я пожалела, что купила этот телефон, бери Нокиа, оч хорошие телефоны, все говорят, и LG НЕ ОЧ )
Гость
Только не самсунг.. . по мне лучше Нокиа, про элджи не могу ничего сказать
Гость
Лучше Nokia у неё корпус крепче, а в остальном они одинаковые.
Гость
нокиа но на вкус и цвет сама понимаешь + Самсунга в долгой батарейке.
Гость
нокиа 100%