Не могу открыть почту как прежде

Не могу открыть почту как преждеЯ пытаюсь войти в свою почту, как обычно, но меня всё время выбрасывает на авторизацию. Производила все действия, что рекомендованы - и страницу обновляла, и свойства обозревателя обновляла. Не могу зайти только в Explorer. B Mozilla получается. В Explorer только, ели нажму "чужой комп", но такого раньше не было. Подскажите, что изменилось и почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у Вас постоянно запрашивается авторизация, обновите страницу Вашего браузера при помощи клавиш Ctrl+F5. Попробуйте зайти через другой браузер. Например через Opera или Mozilla ! Найдите в своём браузере Управление cookies и удалите cookies того сайта, на котором запрашивается авторизация! например mail.ru (если в почтовом ящике) . А потом зайдите снова на этот сайт. Если это Вам не помогло, очистите кэш Вашего интернет-браузера — http://www.mail.ru/pages/help/30283.html Попробуйте также отключить флаги на странице безопасности: http://win.mail.ru/cgi-bin/security
Гость
как прежде?.. .