Не могу открыть сайт "вконтакте".что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как зайти в контакт: 1) Открываем папку C:WINDOWSsystem32driversetc там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок! 2) удаляем все что написано ниже localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost). перезагружаемся и заходим.
Гость
жизнь на этом не закончена)
Гость
Проблемы на самом "Вконтакте"или с поисковиком. Было тоже самое, через некоторое время само пройдёт.
Гость
типо не тот ник и пароль? у мя тож самое ну -взламали!
Гость
не открывать!
Гость
Очистить cookies и временные файлы. Попробовать с другого браузера
Гость
Не расстраиваться. у него глюки последнее время часто случаются. это пройдет
Гость
сбрасывает соедение? у меня просто тоже так...