Не могу отметить всех друзей на видео, срабатывает антиспам защита, что делать?

Не могу отметить всех друзей на видео, срабатывает антиспам защита, что делать?Человек 15 отмечается, а потом выходит окошко, что бы я ввел символы.
Можно ли этого как то избежать? И отметить всех друзей на видео?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есле имеется в виду ВКонтакте, то администрация заблокировала эту возможность, теперь нельзя разом отметить всех друзей, только вручную