Не могу отправить видеоролик при загрузки выскакивает # подскажите что сделать ..!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже5 такое! Тебе просто надо виндус переустанавливать! А так даже не старайся !
Гость
В вопросе одни эмоции.. . Вы его заархивировали? А размер позволяет? Нам гадать что-ли?!..
Гость
Вы бы написали как отправляете.... точнее с помощью чего отправляете.