Не могу ответить на вопрос!

Не могу ответить на вопрос!Опишите образ жизни представителя среднего класса современной России (около 10 предложений). Подчеркните в своём рассказе ключевые слова или словосочетания, помогающие определить принадлежность человека к среднему классу.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российский средний класс - это люди, которые благодаря своему образованию и профессиональным качествам смогли адаптироваться к условиям современной рыночной экономики и обеспечить своим семьям адекватный времени уровень потребления и образ жизни.