Не могу переключиться с одной учетной записи на другую. В чем проблема?
Не могу переключиться с одной учетной записи на другую. В чем проблема?Комп. зависает и опять переключается на первую включенную запись. В чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя скорее всего включен автоматический вход в систему. Сделай следующее: Пуск - Выполнить - control userpasswords2 - OK, поставь галочку "Требовать ввод имени пользователя и пароля" - ОК