Поставил пароль на флешку и забыл его,когда включаю пишет: ,,введите пароль,, как снять/узнать пароль?(nokia 5800)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форматнуть через картридер низкоуровневым форматированием. в других случаях доступ к флешке закрыт. ну или вспомнить старый пароль. так же после форматирования можно восстановить данные. recuva и т. п.
Гость
Попробовать вставить флешку в картридер или другой телефон и там отформатировать - скорее всего после этого и нока нормально ее прочитает ну или сброс ноки сделать
Гость
НУ самый простой способ - это вспомнить старый пароль )