Посоветуйте игру,машинки какие нибудь и не гоночки,а что то вроде управления такси или еще каким нибудь транспортом?

Посоветуйте игру,машинки какие нибудь и не гоночки,а что то вроде управления такси или еще каким нибудь транспортом?Хотелось бы графику получше....Зарание огромное спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГТА Там много транспорта и такси и скорая и велосипед, там даже танк есть. Но думаю нужнее всего будит скорая.
Гость
дальнобойщики
Гость
Zombie Driver какрас про такси и с обалденной графикой ездиешь за людьми а препатсвия на дорогах зомби :) можно улучшать тачку оружием и бронёй
Гость
В дальнобойщиков поиграй.