Не могу подключить телевизор Sumsung LE32S81B к компьютеру через VGA кабель

Не могу подключить телевизор Sumsung LE32S81B к компьютеру через VGA кабельЗдравствуйте!

Не могу подключить телевизор Sumsung LE32S81B к компьютеру через VGA кабель.
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 260, Операционная система: Windows XP
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверняка у телевизора вход VGA, а с видяшки выход DVI. Поищите в комплектухе видяшки переходник с DVI на VGA и конечно провод нужен)) )
Гость
в чем проблема то?
Гость
Может не хочешь?