Не могу подключить телик к компу через hdmi
Не могу подключить телик к компу через hdmiкороче у меня есть телик sony жк 42"....есть видяха 8800gt 512 мб...она поддерживает функцию hdcp....я хочу подключить телевизор к компу через переходник dvi/hdmi....подключаю шнур....и нет никакого изображения....за 2 дня до этого я подключал всё работало отлично,а потом вдруг мне припёрло обновить дрова,и после этого всё перестало работать...уже все настройки облазил и ничего так толком и не получилось...что делать пожскажите пожалуста....а....и ещё...в "панель управления NVIDIA"---"просмотр состояния hdcp" пишет что дисплей не поддерживае сигнал hdcp....
Ответ(ы) на вопрос:
forum.ixbt.com посмотри попробуй в теме видеосистема есть форум по "Проблемы подключения телевизоров к видеокартам (D-Sub, DVI, HDMI)" Там есть точно такая же проблема и способы её решения очень подробноописаны. Недавно читал - точно помню.
посмотри в свойствах на рабочем столе там где настройки второго монитора скорей всего там неправельное разрешение стоит на второй монитор поэтому и нет изображения у меня тоже так подключен телик и я немного потрахался пока подобрал разрешение и незабудь включить правельный видео вход