Не могу подключить устройство блютус сони эрикссон к телефону сони эрикссон.кто знает в чем фишка?

Не могу подключить устройство блютус сони эрикссон к телефону сони эрикссон.кто знает в чем фишка?делаю все как написано в инструкции, но телефон его не видит и не опознает!!!!
хэлп! телефон новый, блютус ранее использовался к нокии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы "подружить" гарнитуру с телефоном, необходимо включить ее, нажать на кнопку подключения и подержать ее НЕСКОЛЬКО секунд, а затем с помощью телефона поискать доступные Bluetooth-устройства. После того, как телефон найдет гарнитуру, процедуру подключения можно считать законченной. Не всегда, правда, после включения гарнитуры телефон сразу ее находит. Иногда приходится ждать некоторое время, но такая ситуация случается достаточно редко.
Гость
может видимость телефона выключено, надо изменить