Не могу подключится к серваку в Team Fortress 2 вопрос внутри...

Не могу подключится к серваку в Team Fortress 2 вопрос внутри...Почему когда я подключаюсь к любому серваку в Team Fortress 2 то у меня проходит 2 деления (сверху написано подключение к серверу) и подкл. сбрасывается и переходит обратно к списку серверов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что то я сомневаюсь что у тебя лицензия!!!!
Гость
во-первых: проверьте подключение во-вторых: нужно нажать по пять раз кнопки обновить и подключится по очереди: обновить, подключится, обновить ... если это не помогло, переустанови игру
Гость
да давно не заглядывал в эту игру но ни к какому серваку подключиться не могу вообще кабудто все серваки взломали так что ты не один такой