Не могу поиграть в Call of Duty 4: Modern Warfare

Не могу поиграть в Call of Duty 4: Modern WarfareИгру установил, сделал виртуальный диск запускаю игру он мне выдаёт ошибку вчтавте диск с игрой!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай Crack Для неё NoDvD Вот держи ссылку http://russiaclan.ru/forum/ipb.html?autocom=downloads&showfile=70
Гость
После установки самой игры он должен запросить установку драйверов защиты, запоминается название диска с которого была произведена установка и запуск приложения. Получается установил с диска С а запускаешь с D. На то и нужна защита. (лицензионка) . Переустанови игру, и запусти установку защиты на образе, диск только вытащи!
Гость
Так скинь её на диск ====
Гость
установи нормальную и вставлять ничего и виртуалить не надо будет!