Не могу понять что делать..?Некоторые файлы не удаляются. Пишется:Вам нужно разрешение для выполнения этой операции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получить право на эту операцию у админа ПК или зайти в систему админом :) у тебя права пользователя...
Гость
если винда 7, то надо войти под учеткой администратора. а как это делается - уже в каждом сайте написано