Ошибка в windows movie maker

Ошибка в windows movie makerФайл C:Documents and SettingsЭльдорадоРабочий стол.avi невозможно импортировать, поскольку кодек, необходимый для воспроизведения этого файла, не установлен на компьютере. Если вы уже пробовали загрузить и установить кодек, закройте и перезапустите программу Windows Movie Maker, а затем попробуйте импортировать файл еще раз.

блин, у меня установлен K-Lite, файл воспроизводится норм, и галочка на "автоматически загружать кодеки" в параметрах стоит. че за бред?? ((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
pro show gold и забудь мови