Люди кто нибудь подскажите!!! Тем кто из Алматы !! Как подключиться к интернету после перезагрузки Виндовса .Модем ст

Люди кто нибудь подскажите!!! Тем кто из Алматы !! Как подключиться к интернету после перезагрузки Виндовса .Модем стМодем ст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо скачать инструкцию по настройке модема здесь потом создать сетевое подключния используя этот модем. Там же по ссылке есть телефоны поддержки, звонки бесплатные.
Гость
марин какого виндоуса ты переустановила виндус ?
Гость
вопрос до конца задайте