В интерете (майле) при открытии любой страницы стал мелкий шрифт. Ничего не нажимала. Как исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй CTRL+"+" или CTRL+колесиком покрутить или вид->масштаб и там поменять
Гость
задержи ctrl и покрути колёсико
Гость
в настройках браузера поменяй на большой
Гость
зажать кнопку Ctrl и прокрутить колёсико мышки вверх, пока не станет нормальным:)
Гость
попробуй нажать на клаве плюс " +"
Гость
Проверь сам браузер или обнови его а лучше установи Оперу)))