Почему после 20 минут включения компа зависает.. После перезагрузки опять также. . После перезагрузки опять также

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже на перегрев процессор или видеокарты (если невстроенная) - почистить и смазать вентиляторы. 2. Подобные явления могут быть при перегреве БП или заниженном напряжении 12в - Также посмотреть вентилятор, при необходимости заменить конденсаторы (обычно вздуваются)
Гость
Может быть много вариантов! Пыль, винда, или железо! Начни с первого
Гость
Или вирус или перегревается