По поводу Skype

По поводу SkypeЗдравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я позвонить со своего Скайпа на Скайп друга, если у меня абсолютно нет денег на счету моего Скайпа, ни единой копейки нет? Сможем ли мы общаться при нулевом балансе? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да можно. Деньги нужны только если звонить со скайпа на обычный телефон. А так можно и с веб-камерой и просто с микрофоном- всё бесплатно.
Гость
бесплатно
Гость
да, звонки по сети интернет не требуют оплаты.
Гость
ээм насколько я знаю звонки там бесплатные. т. к сама там общаюсь целыми днями.
Гость
со скайпа на скайп звонки абсолютно бесплатны