Мышь выделяет все фаилы на раб. столе одним кликом, что делать?

Мышь выделяет все фаилы на раб. столе одним кликом, что делать?Сначала всё работает нормально, но после нескольких часов работы, мышь начинает выделять все фаилы если даже просто на жмёшь на раб. стол. что это такое?? можно это как то исправить??? если можно ответики в аську 425274742
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключи залипание путем нажатия на клавишу shift
Гость
Возможно ты случайно нажал на правый шифт и он запал. если да то верни его в исходное положение и все.
Гость
ШИВТ залип я полдня на вирусы проверялХД
Гость
Перезагрузи компьютер!
Гость
много раз понажимал Шифт - все прошло. так и не понял изза чего все позалипало...
Гость
спасибо, действительно залипание клавишу shift
Гость
у меня тоже так бывает при долгой работе в Word. Причины не выяснил. Поэтому при работе стараюсь чаще сохраняться. Чтоб при перезагрузке ни чего не потерять. А лечусь только перзагрузкой. Думаю это какойто глюк связанный с Word,
Гость
Откройте любую папку, вверху жмите сервис-свойства папки-вкладка "общие"- щелчки мышью.
Гость
в панели управления есть свойства мыши
Гость
дай перезагрузку
Гость
Или вирус, или виндовс