Проблема с установкой флэшплеера.

Проблема с установкой флэшплеера.у меня опера 10.51
всё нормально было, можно было смотреть видео, запускать приложения в контакте.
тут последнее время мне опера пишет: необходим флэшплеер последней модели.
и ссылку даёт на get.adobe
у меян эта ссылка впринципе не работает. ввела в поисковике "скачать флэшплеер последней модели". там было предложено вроде 10.1
это последняя можель??ну я скачала. стала устанавливать на компе. полоска установки до конца дошла - пишет готово, но ярлык не появляется на рабочем столе и оно не закрывается как обычно бывает при установке.
открываю оперу - ничего, всё по старому - не открывается ни видео, ничего.
СКАЖИТЕ пожалуйста, что мне делать с этим флэшплеером: может, я с какой нибудь ссылки неправильной беру, может это не последняя модель, или опера не атк работает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрой браузеры и устанавливай.
Гость
http://fpdownload.adobe.com/get/flashplayer/current/install_flash_player_ax.exe - ссылка на скачивание, там надо тыкнуть на желтую кнопку и скачать - потом закрыть оперу, и прочие браузеры и установить. Последняя версия на данный момент 10.0.45.2 ОСТАЛЬНЫХ НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!ВОЗМОЖНО ЭТО ВИРУС, КАК ЭТО ПРАВИЛО И БЫВАЕТ! =)
Гость
Прои установке-нужно закрыть Оперу, потом, ярлк от Флэшплеера никакого нет, и Опера правильно пишет.... вы пройдите по ссылке-скачайте.... и выполните установку, перезагузите компутер... должно всё получитсо
Гость
лучше всего так: сначала поставить БЕЗГЛЮЧЕННУЮ ВЕРСИЮ Хром-google.ru/chrome/ а потом поставить новенький_flashPlayer_get.adobe.com/flashplayer/?promoid=BUIGP и забыть на время про Нестабильную 10версию Оперы...