Где взять для загрузки пробную версию Касперского 2010 бесплатно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня Kaspersky Internet Security 2010 . пока вроде ловит все и проблем еще небыло Kaspersky Internet Security 2010: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а здесь рабочие ключи нахаляву: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут проблемы с активацией, стучи в агент ссылку кинул в личку
Гость
На офсайте, месяц бесплатно.
Гость
нафига пробную качни бесплатно нормальную с ключами (если нужна будет ссылка пиши в ящик)