Не могу понять как фильм скачать "торрент"? Подскажите как?

Не могу понять как фильм скачать "торрент"? Подскажите как?Мульты сыну могу там четко ясно написано предлагаемые программы и в том числе и эта без проблем, а в сибнете не могу понять. Уже долго сижу. Не доходит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже на сибнете, что не понятно пиши на мэйл.
Гость
для торент программы есть пециальные сайты там ты находишь нужный тебе фильм скачиваеш торент файл и потом его запускаешь при помощи программ или м-торент или у-торент и припомощи этой проги качаешь
Гость
Зайди на сайт http://www.tfile.ru/ , нажми "как скачивать с сайта" и внимательно читай и устанавливай, там по полочкам всё разложено и с картинками.
Гость
Если через ореру то: 1) Найти торрент, на его названии правой кнопкой мыши-сохранить по ссылке как.. . 2)Зайти в загрузки, щёлкнуть по торренту два раза и созранить, куда надо. У меня никогда с этим проблем не было)
Гость
и я тоже не понимаю:)