Не могу понять почему у меня снижается скорость.

Не могу понять почему у меня снижается скорость.из 3 джи выкидывает черт знает куда. файл при подключении скачиваетя со скоростью 192, и постепенно снизилось до 9 кбит в сек. вроде только включила. примечание. вчера установила каспера. сегодня поставила счетчик траффика. я понимаю что может снизиться скорость. но не до такого же ужасного уровня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую скачивать файлы ТОЛЬКО на торрентах - там так сказать дают максимальную скорость. А у Вашем случае не проблема с 3джи - а именно с сайтом, с которого Вы скачиваете.. . Если Вы все же считаете, что проблема с самим интернетом - то скачайте себе программму ДОВНОЛОАД МАСТЕР, и попробуйте ею качать, даже при плохом интернете она качает гараздо быстрее, так как разделяет закачку на несколько потоков - Вам эти мелочи знать не очень то нужно - сам смысл - будет качать быстрее, чем обычным браузером!
Гость
может быть перегружен сервер, с которого скачивание идет. А вот перегруз диска С.. . Сильно сказано! Правда, я всего 10 лет за компом, много еще не знаю...
Гость
Напиши в каком городе ты живёшь?? ? И кто тебя надоумил подклчить3g)))
Гость
Может и оператор резать трафик на скачку.
Гость
это может быть связано с перегрузом диска C:... посмотри свойства...
Гость
Не включены ли какие нить обновления или загрузка дополнений? Может там что то поджирает от скорости?
Гость
Сам сервер с которого скачиваете может ограничивать скорость
Гость
3Г связь очень не стабильная. а в городах крупных, где много пользователей, тем более